Бизнес-план Оренбург, любые регионы России

Подготовим бизнес-план, ТЭО для кредитования в банках города Оренбург - Сбербанк, Россельхозбанк, ВТБ и др. 8-903-3230441, а также для зарубежных банков.
- разработаем бизнес-план на заказ в Оренбурге для получения государственной поддержки: субсидирование затрат по уплате процентов по кредитам для субъектов предпринимательства в Оренбурге, возмещение затрат по программам лизинга, субсидирование затрат по приобретенному оборудованию, бизнес-проект по программе «Поддержка начинающих фермеров» в Оренбургской области, получение гранта на развитие семейных животноводческих ферм, получение гранта на открытие и развитие собственного дела и др.).
- Бизнес-планирование для привлечения инвесторов и инвестиций на предприятия города Оренбурга, Орска, а также для собственника (собственников) компании;
- проекты для предоставления местной, региональной администрации.
- Вы можете заказать бизнес-план в Оренбурге по стандартам Минэкономразвития РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, по международным стандартам (ЕБРР, UNIDO, TACIS, ) для реализации бизнес идей, как на территории Орска, Оренбурга, так и в любых других регионах.

тел. 8-903-3230441 Бизнес-планирование, составление бизнес-плана, ТЭО на заказ город Оренбург, Орск.
Сообщение автору объявления
Регионы: Оренбург, Оренбургская область
Категория: Предложение услуг
Телефон: +7-903-323-04-41
Отправлено: 30.09.2014 18:13
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1026
Обьявления в нашем мобильном приложении: