пресс-ножницы комбинированные - ножницы гильотинные - правильно-отрезные автоматы - ножницы сортов

Мы осуществляем изготовление и поставку широкого спектра металлообрабатывающего оборудования, способного значительно усилить ваши позиции на рынке промышленных и строительных услуг.
Если Вам необходимо надежное и, в тоже время, простое в эксплуатации оборудование, то предлагаем Вам сотрудничество с ведущим машиностроительным заводом России - ОАО «Кувандыкский завод кузнечно-прессового оборудования «Долина».
Наша продукция – это высококачественные станки, которые надежно работают десятки лет без капитальных ремонтов при полной загрузке и, при этом, просты в эксплуатации. Наши станки получили признание, как в России, так и за рубежом на десятках тысяч предприятиях. В 2012 г. наше производство сертифицировано в международной системе менеджмента качества ISO 9001-2008
Гарантированный срок службы нашей продукции составляет не менее 10 лет. Это значит, что, используя наше оборудование, Вы получаете реальную экономию и прибыль.
Производим ремонт, восстановление, изготовление комплектующих и режущего инструмента (ножи) на ранее выпущенное оборудование Кувандыкским заводом механических прессов и ОАО «Долина».
Сообщение автору объявления
Регионы: Оренбург, Оренбургская область
Категория: Предложение
Автор: ОАО «Кувандыкский завод кузнечно-прессового оборудования «Долина»
Телефон: 89619135361
Отправлено: 26.07.2013 07:45
Число просмотров: сегодня: 3, всего: 422
Обьявления в нашем мобильном приложении: